Los 299

Berner, Bernd

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

650 €

Hamburg, 1930 - Stuttgart, 2002
68 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Mischtechnik auf Papier. In schwarzem Stift unten rechts signiert und datiert.