Los 299
Berner, Bernd
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
650 €
Hamburg, 1930 - Stuttgart, 200268 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1982. Mischtechnik auf Papier. In schwarzem Stift unten rechts signiert und datiert.